ПОСТОЯННО ПУКАЕТ

№431416 постоянно пукает
Екатерина Жен., 2 лет. край
Добрый день! Ребенку 1,5 месяца уже 2 недели часто пукает(постоянно жидкими какашками),уже вся попа раздражена. Стул раз в два дня жидкий.Пропили бэбиформ беми 10 дней.Сейчас пьем Лактазар(1капсула на 30мл молока) уже неделю,но все без изменений. Подскажите пожалуйста, как определить причину?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
перестать пить ненужные лекарства и наладить кормления. прежде всего. кормите грудью ???