Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / печень
ПЕЧЕНЬ
№431462 печень
Юлия Жен., 27 лет. Россия Тюмень
29.03.2011 09:34
Здравствуйте! Сыну 3 м.В заключении УЗИ от 17,02,11 написали эхопризнаки реактивных изменений в печени щелевидной лоханки слева(лоханка расширена 3,4мм). УЗИ от 26,03,11 заключ-е:диффузные изменения в печени.С лоханкой все нормально, не расширена. Как это все понять? То с лоханкой что-то было, то теперь в печени что-то? Расскажите подробнее что это ? И что делать? Большое спасибо!

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если жалорб нет никак это не понимать и не копать в бумажках исследований. мы не лечим заключения, мы лечим только болезни. а пока все ваши записи ни о чем не говорят. только о росте организма.
Время создания: 29 Марта 2011 15:59