РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА

№433279 Районная поликлиника
Александра Жен., 24 лет. Истра
Здравствуйте. Проходим медкомиссию в садик, врачей многих нет, на учебе, будут не ранее, чем через три недели. Записались на прием в соседний городок к окулисту, хирургу и неврологу. Скажите, пожалуйста, могут ли эти специалисты поставить отметку о прохождении врача в обменную карту садика, если этот соседний город относится к другому району. Куда бежать, не знаем. Спасибо
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
могут - любой доктор может поставит отметку и онагодна в течение какминимум месяца. можно и потом пройти - или вам нужно срочно в сад?