КРАСНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ

№43925 Красные круги под глазами
Алексей Муж., 4 лет. Россия Нижнекамск
Добрый день!
Последнее время у сынишки ярко выроженные красные круги под глазами, раньше были не так заметны.
Жалоб нет, обследовали сердечко, все нормально как у большенства есть шум, сказали с возрастом пройдет.
Что может быть за причина?
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Проверьте почки (УЗИ, анализ мочи), сдайте анализы крови на биохимию и клинический, а также обследуйтесь на паразитов. Наиболее быстрый и точный метод обследования - гемосканирование http://www.me-ce-na-t.ru/gemo.html