У РЕБЕНКА СТУЛ ЗЕЛЕНОВАТОГО ЦВЕТА, НО С ЖЁЛТЫМИ ВКРАПЛЕНИЯМИ

№458048 У ребенка стул зеленоватого цвета, но с жёлтыми вкраплениями
Елена Жен., 35 лет. россия Зеленодольск
моей малышке 13 мая был 1месяц.С 15 дня жизни стали принемать плантакс, но он не помогал, стали принемать саб симплекс (утром 1/4 плантакса-9часов,в 13.00-саб симплекс-10капель, и на ночь 20.00-13капель)стало получше (газы отходят,какает). НО МЕНЯ БЕСПОКОИТ ЕЁ СТУЛ-он зеленоватого цвета, но с жёлтыми вкраплениями.В месяц мы взвешивались-прибавка-1.300 (за этот месяц прикармливала смесью малютка-7-10 раз по 30-60грам, сейчас не кормлю. НЕ могу понять-мучают её сейчас газики или нет? можно мне отменить саб симплекс, и что делать с зелёным калом?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
оставьте в попоке здорового ребенка - кал хоть фиолетовый - она же грудник - прочитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ