ВИРУС

№470687 Вирус
Юлия Жен., 23 лет. Россия Тула
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Грудной ребенок 2 месяца заболел. Заложен нос, не может нормально кушать и спать. Температуры не было, горло чистое, отита нет. Сдали анализ крови на 14 день: эритроциты 4,2 гемоглабин 121, лейкоциты 9, лимфоциты 70, моноциты 5 РОЭ 6. Врач ставит ОРЗ. Болеем уже 20 дней. Состояние не улучшается, беспокоит только насморк. Пропили аугментин 7 дней, мирамистин в нос,квикс, протаргол 2%,изофра, ромашку аптечную и КУФ №5. Скажите пожалуйста разве можно болеть ОРЗ 20 дней и эффективно ли это лечение. Смотрела даже заведующая и все разводят только руками и говорят «лечитесь», при этом выписывая все новые и новые препараты.... А малышка так мучается....
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
он не болен - у него физиологический насморк - прочитайте тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ