КАШЕЛЬ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА

№470998 кашель почти 4 месяца
ирина Жен., 31 лет. россия кропоткин
Здравствуйте!Дочке 11 лет, кашляет уже больше 3 месяцев.Кашель сопровождает мокрота плюется очень часто.Назначали много всяких антибиотиков и сиропов.После лечения рифампицином (по 1 капсуле 3 раза 7 дней) было улучшение кашель почти прошел и перестала сплевывать мокроту.Потом опять тоже самое.И перед тем как заснуть на ночь по 30-40 минут плюет и кашляет.Сдали посев мокроты результат будет через 4-5 дней.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
рентген делали, туберкулез и хроническую пневмонию первое что исключать. затем хламидии и микоплазмы. кастати - а сиропы вы так и пьете???