ПРИЕМ АНТИБИОТИКОВ

№480718 Прием антибиотиков
Nadya Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месяц назад у ребенка была ангина. Врач прописала флемоклав. Мы пропили его 5 дней, он нам помог. А 3 дня назад ребенка укусил клещ. Сдали его на анализ - нашли баррелиоз. Врач прописала флемоклав. Можно ли его так часто принимать. За ранее спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не можно, а нужно!!!
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если подтвержден инфекционный процесс - возмодно надо сменить антибиотик на другой с этой же группы - но рпинимать его нужно будет - инфекция серьезная. почему вас не госпитализировали?