СИЛЬНАЯ ОПРЕЛОСТЬ НА ПОПКЕ

№481925 Сильная опрелость на попке
Марина Жен., 27 лет. Россия СПб
Добрый день сыночку ровно 2 недели из них почти неделю мучаемся с сильным раздражением на попе.
Стул у него жидкий и очень частый возможно все началось с того, что мы просто при подмывании ему там натерли.
Мазали десетином после каждого подмывания - не помогает, перешли на судокрем, тоже пока не помогает. Купаем в травках но раздражение не проходит а иногда даже становится как наждачка(((
Стараемся голопопить, но ребенок не спит все это время и плачет... в памперсе сразу успокаивается...
Подгузниками пользуемся сначала Либероньюборн, сменили на Хагисы ньюборн.
Что нам еще можно сделать с нашей попой?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кандидоз исключать прежде сего -под полгузник защитный крем Бюбхен - никаких подмываний и купаний в траве и с обычным мылом - только вода или раствор соды пока.