ВОЛДЫРИ

№482045 волдыри
KATY Жен., 29 лет. RUSSIA TAGANROG
Моей дочери 2 года, 3 недели назад переболели чесоткой(использовали Спрегаль+диазолин дет., через неделю врач назначил Локоид). Сейчас на правых ножке и ручки между большим и указательными пальцами появились волдыри диаметром 9мм. Что делать?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно к дерматологу и исключать реинфекцию - повторное заражение. в СЭС соообщили надеюсь и контактных оповестили? иначе не вылечить никого..