Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / токсоплазмос
ТОКСОПЛАЗМОС
№483395 токсоплазмос
наташа Жен., 32 лет. Украина Запорожье
20.07.2011 08:39
Здравствуйте,моей дочке 3 месяца. Вчера были у врача нервапатолога он нам сказал пройти УЗИ головного мозга, после чего он поставмл дочки заключение подозрение на токсоплазмос.Я читала УЗИ все в норме,но сасуды уплатнены. Как он мог увидить на УЗИ токсоплазмос, как берутся анализы на токсоплазмос, как он проявляется и как он лечится в таком возрасте?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
были бы кальцинаты - пока я бы не стала верить ткому заключению. анализы -кровь на антитела - но скорее всего там буцдут ваши антитела...
Время создания: 20 Июля 2011 21:03