Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Нужен совет
НУЖЕН СОВЕТ
№500571 Нужен совет
Ангелина Жен., 27 лет. Россия Львов
05.09.2011 00:17
Марк 7 мес. На протяжении з мес.кашляет, был сделан снимок грудной клетки диагноз бронхит лечили (суммамед, флюкостат, зиртек,бифедобактерин,креон).лежали в инфекции (нацеф,цифабол-высыпает всего). давали: аскорил, анаферон, гриферон. Дома продолжили лечение амикацин уколы 7 дней.эреспал....дыхание стало менее жестким, но кашель 1 раз вдень оставался. На протяжении 3 дней кашель усилился с носика бегут сопельки переодически то зеленые, то прозрачные. капаю виброцил, чередую альбуцит + називин детский. Низкий гимоглобин 110. Часто беспокоят ушки капаю Отипакс. Увеличин тимус обнаружили при последнем ренгене. Воспаленые глазки очень давно наверно примерно с 3,4 месяцев. так и не проходит. Цвет бледно розовый.капала левомицетин.Лор смотрел коньюктевит сказал капала левомицетин. Не знаю, что делать,подскажите пожайлуста. Стоит ли обращаться к пульманологу или еще куда. За промежуток нашей болезни делали уже 2 раза ренген.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы ребенка залечили - причем здоровог - кашлять до 5-10 раз в день это норма для ребенка до годик.а если есть сопли - и подавно кашлять будет от соплей. если есть слюни - от ни. глаза могут краснеть от аллергии и нос с кашлем тоже. вы же его уже ДВАЖДЫ без показаний лечили анибиотками- не натолкнуло вас это на мысль о смене ипоиске компетентного доктора??? отмените все - купите дломой увлажнительн и создайте гипоаллергенный быт -проверьте питание ребенка и все нормализуется -про быт ПОЧИТАТЬ ТУТ
Время создания: 05 Сентября 2011 14:28