НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС

№502316 неправильный прикус
Ксения Жен., 1 лет. Абакан
Здравствуйте! у дочери 1,3 года, на глазах формируется неправильный прикус. Все чаще и чаще я замечаю что она ходит, выдвинув нижнюю челюсть вперед, пытаюсь запрещать, но она еще не понимает, посоветуйте как поступить, это веть может остаться на всю жизнь.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обратиться к стоматологу - он вам порекомендует что делать и как. но если это делается сознательно - прикус не испортится.