Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / цистит
ЦИСТИТ
№506556 цистит
gula Жен., 30 лет. россия альметьевск
22.09.2011 19:03
1. 4 года
2.хр пиелонефрит,хр тонзилит
3.частое мочеиспускание.сейчас уже наверно пости месяц
4.удов
5.узи-утолщение стенки мочевого пузыря.сдан анализ мочи на стерил-ST.AREUS.ЧУВСТВИТЕЛЕН К ПЕНЕЦИЛЛИНУ.оак,оам-результаты в норме
6.пропили фурагин,канефрон,затем и феноксиметил пенециллин( 7 дней) по 0,25 3 раза в день
7.без эффекта,как часто ходили в туалет так и ходим.
8.что делать дальше?или это так и останется,почему не подается лечению .хотелось бы услышать более развернутый ответ

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всег ваш путь к неврологу - это похоже на неврогенную дисфункцию мочевого пузыря. ат тут дело не в воспалении и поэтому и анализы в норме. дело в работе нервной системы.
Время создания: 24 Сентября 2011 13:49