КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№513877 крайняя плоть
Арина Жен., 21 лет. Ярославль
Скажите пожалуйста нужно ли открывать крайнюю плоть у полового члена ребенку,чтоб головка была видна,я слышала что это надо делать кажд день,открывать и закрывать,а если этого не делать то потом надо будет делать обрезание.Это правда?У меня 2 мальчика,одному 6 месяцев,а другому 2 года и 2 месяца,никому ни че не открывала
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
и далее не открыайте - надо бы было открывать -природа бы это сделала сама. почитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ