Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Может ВЧД
МОЖЕТ ВЧД
№519130 Может ВЧД
Елена Жен., 29 лет. Россия Добрянка
31.10.2011 11:50
Ребенку 11 мес у него большой родничок примерно с десертную ложку, врач говорит, что очень большой, может быть внутри черепное даление. когда делали узи в 1 мес головы, было расхождение долей может это как-то связано, нервопатолог ничего никогда не выписывал говорил все в порядке, все рефлексы в норме, хотя детского нервопатолога у нас нет. ребенок часто просыпается ночью.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Повышенное внутричерепное давление у ребенка это тяжелое состояние, требующее госпитализации.
Не являются признаками повышения ВЧД: