ГРУДНЫЕ ДЕТИ

№521568 Грудные дети
Света Жен., 37 лет. Россия Шахты
Добрый день!
Нам 2,5 месяца, отказывается дочка от еды, мы на исскуственном вскармливании, началось неделю назад, ребенок сначала игрался соской спустя 10 минут уже кушали, а сейчас по 7-8 часов спустя предыдущего кормления берет бутылочку за 6-7 подходов с плачем. Заметила периодические всбрасывания ручками, на нервозность похоже.Температуры нет, стул без изменений. Раньше кушали через 3 часа по 120 грамм. Как определить что это?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вес у ребенка какой? сколько воды даете пить? лекарста какие даете? смесь какая? соска какая? кормите в какой позе?