ОСТАТОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ L-СТОРОННЕЙ ПНЕВМОНИИ
№533610 Остаточные явления L-сторонней пневмонии
анна Жен., 25 лет. россия георгиевск
17.12.2011 13:52
Здравствуйте! Моему ребенку 3,4 года. Последний раз болели в апреле 2011. Лечились от бронхита. После этого ребенок чувствует себя хорошо-ни насморка,не кашля нет. Я сама решила сделать ренген.Заключение: остаточные явления L-пневмонии,уплотнение плевры+спайки в области косой щели L-легкого. Посоветовали сдать анализ на стрептоккок. Я очень переживаю,мы даже не знали что была пневмония. Насколько это опасно и лечится ли это??? Анализ еще не готов. Что делать? Буду очень благодарна за ответ.

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это могло быть и очень давно. и вместо бронхита.
Время создания: 17 Декабря 2011 20:10