Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Биохимия крови
БИОХИМИЯ КРОВИ
№536746 Биохимия крови
юлия Жен., 30 лет. великие луки
29.12.2011 16:45
Здравствуйте!Дочке 2,8, по УЗИ обнаружили диффузные изменения печени и паренхимы поджелудочной железы.Пиелоэктазия справа.
Биохимия крови
Общий белок 71
Альбумин 44
Билирубин общий 5,5
Билирубин прямой 0,5
АЛТ 11
АСТ 34
ЛДГ 700
Триглицериды 1,3
Амилаза крови 55
Щелочная фосфатаза 810
ГТП 11
Холестерин 4,08
Калий 4,2
Кальций 2,36
Хлориды 109
Фосфор 1,75
Сахар 4,2
Натрий 140
Анализ мочи на Диастазу 230
Сегодня получили анализы, но наша врач на больничном. Расшифруйте,пожалуйста, результаты анализов. Может надо применять срочные меры? У ребенка болел живот и был прием множества антибиотиков.Заранее, спасбо!

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Никакие пожарные меры не нужны. Обеспечьте питание по возрасту, особенно в период праздников.
Время создания: 30 Декабря 2011 04:39
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прежде всего - анализ крови на гепатиты нужен. а также копрограмма - скорее всего проблемы в питании и срыве ферментов - еще конечно и глистов бы проверить.
Время создания: 04 Января 2012 13:44