УВЕЛИЧЕНА БОЛЬШАЯ ЗАТЫЛОЧНАЯ ЦИСТЕРНА,РЕБЁНКУ 3 МЕСЯЦА
№543713 Увеличена большая затылочная цистерна,ребёнку 3 месяца
Олеся Жен., 33 лет. Россия Новокузнецк
23.01.2012 13:48
Здравствуйте,сыну 3 месяца.прошли узи головного мозга.Вот данные:
Субарахноидальное пространство:4,0 мм(расширено)
Ширина межполушарной щели:5,3 мм(расширено)
Глубина большой затылочной цистерны:9,2 мм(!!)
Эхогенность,эхоструктура,боковая кривизна б/о.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:В проекции большой цистерны больше слева анохогенное образование до 9 мм в диаметре,незначительное расширение субарахноидального пространства,киста большой цистерны(под вопросом)
Посоветуйте,пожалуйста какое лечение нужно.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Нужна консультация грамотного невропатолога.
Время создания: 23 Января 2012 21:54
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по одному заключению УЗИ вообще нисего не делают и не лечатю. напишите неворлгу Зайцеву здесь в консмеде.
Время создания: 23 Января 2012 22:07