МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ

№550633 Менингоэнцефалит
Софийка Жен., 37 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Моей 4х-летней дочке поставили диагноз - менингоэнцефалит. Она 2 недели находится в реанимации на ИВЛ, т.к. сама дышать не может. Мне сказали, что это бульбарные нарушения ствола гол.мозга. Скажите, восстановится ли самостоятельное дыхание? Каков процент излечения от этого заболевания?
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никто не может вам дать прогнозов - все будет завиеть от силы организма.