Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Подкашливание
ПОДКАШЛИВАНИЕ
№552205 Подкашливание
ольга Жен., 36 лет. Россия смоленск
16.02.2012 18:56
Здравствуйте. Моему ребенку 3,5 мес. Перед тем как плакать он начинает капризничать в виде подкашливаний . Участковый педиат говорит что это не нормально, но ничего конкретного сказать не может. Вилочковая железа увеличена незначительно ( по данным УЗИ 0,37 N-0.3).Еще избыток веса 8,100 при росте 65см. Как определить что это? куда мне обратиться. Заранее спасибо!

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Ребенок Ваш здоров и думается не нужно искать у него болезни. Покашливание скорее всего рефлекторного типа и не имеет отношения к заболеваниям. Про вилочковую железу также можете забыть (УЗИ неточный метод диагностики), а избытка веса у детей на ГВ не бывает.
Время создания: 17 Февраля 2012 11:27
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вообще все дети так делают - смените врача пока вам еще больше не наставили мифических диагнозов.
Время создания: 17 Февраля 2012 13:00