ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА И ДИАТЕЗ

№552959 Вакцинация от Полиомиелита и диатез
Оксана Жен., 33 лет. Україна Киев
Добрый день! Скажите может ли быть отводом от вакцинации от Полиомиелита ребенку, если у него покраснели щечки(диатез), плохая прибавка в весе и сильно срыгивает?Наши педиатры на это внимания не обращают,сказали,что противопоказаний против прививки нет.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
обязателен осмотр невролога и его разрешение.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
до выяснения обстоятельств можно и отложить - кормите ребенка чем? возраст какой? какие прибавки?