РОДНИЧЕК

№563750 Родничек
Айгуль Жен., 25 лет. Республика Башкортостан Мелеуз
Здраствуйте!Дочке 4 месяца,Сегодня ходила на прием к участковому педиатору.Она осмотрела головку,сказала что роднечек почти совсем не чуствуется.Я сказала разве это плохо?На что услышала типо: голова же должна рости!!!Я в шоке,не знаю что и думать.
Теперь у меня вопрос-это правда???
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
абсолютно неясно, что имела ввиду ваш врач...но и причин для паники явно нет.сходите к другому педиатру.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не нужно изводить себя переживаниями по поводу мнимых болезней у здорового ребенка.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
голва растет за счет швов а не родничка. смените врача на адеватного - почитайте вот тут ПРО РОДНИЧОК