ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№563880 Помогите разобраться
Юлия Жен., 31 лет. Украина Киев
Добрый день!Дочке 2,2 года.Получили общий анализ мочи:количество 100 мл; цвет - светло-желтый; прозрачность-слабо-мутная.Плотность - 1,016;реакция 5 ;белок не обнаружен;глюкоза,кетоновый тела,билирубин в моче не обнаружен;уробилин в моче - следы;клетки плоского эпителия - в небольшом количестве; клетки переходного эпителия - не обнаружен; клетки почечного эпителия не обнаружен; клетки другого эпителия - не обнаружен; лейцоцыты в моче- 8-12 в п/зр; эритроциты - не обнаружен; цилинды и соли- не обнаружен; слизь- в умеренном количестве;бактерий - в большом количестве.Две недели назад сдавали было тоже самое, только немного сейчас лейкоциты увеличились.Нам назначили сразу же Зиннат5 мл/125 по 5 мл 3 раза в день;бисептол 120 - 1/2 табл. 2 раза+канефрон по 10 капель/3 раза. Канефрон пьем уже окло 3х недель.Подскажите что это по анализам может быть?МОжет какие еще жополнительные сдать. Общий анализ крови нормальный. Ребенок активен, ведет как и всегда себя. Смущает Зиннат 3 раза в день, рыгает жутко от него. Что делать ума не приложу?И не много ли ребенку назначено всего сразу антибактериального?Температуры нет. В 1 год был пиелонефрит у дочки. Спасибо
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никаких явлений иныекции мочевыводящих путей у ребенка нет, как и оснований для какого либо лечения. Обратитесь к другому доктору, для "второго мнения". Желательна также консультация детского гинеколога.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала вам нужен гинеколог - по анализу не требуется антибиотика.