Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Вираж туб проб.
ВИРАЖ ТУБ ПРОБ.
№574109 Вираж туб проб.
Света Жен., 40 лет. Казахстан Астана
18.04.2012 08:30
Здравствуйте.Дочке 11 лет.БЦЖ -2мм руб-21.02.2001.Манту:15.10.2007-7 мм.15.11.2010-7 мм гипер.27.02.2012-6 мм папули.Нас направили фтизиатру кровь.моча.рентген результаты хорошие.Фтизиатру прописал изониазид 1.5 табл в день.Курс 3 месяца.Диагноз-Вираж туб. проб.3 б группа.ДУ.Что это значит?С другими врачами посоветовалась говорят не надо пить у вас идет на снижение папули.Как мне быть?Спасибо.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Фтизатр, в описанном Вами случае назначила лечение согласно методическим указаниям. Предпосылок оспорить эти назначения, исходя из данной информации, не усматривается.
Время создания: 18 Апреля 2012 16:03
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
для решения спора  - проводиться диаскинтест!
хотя по схеме выявления представленной минздравом - фтизиатр прав!
Время создания: 18 Апреля 2012 21:50
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Фтизиатр неправ. См. диаскинтест
Время создания: 19 Апреля 2012 21:52