РЕВАКЦИНАЦИЯ АКДС

№592720 ревакцинация АКДС
Наталья Жен., 31 лет. Елабуга
Здравствуйте.Ставили ребенку третью прививку АКДС 22.03.11г. Ревакцинацию в 1,6 пропускали в связи с частыми простудами. Прошло больше года,нужна ли эта прививка сейчас или она уже не принесет такого результата, если бы была поставлена вовремя (прошло больше года)?Спасибо.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Это не важно сколько прошло. Проводите ревакцинацию если ребенок здоров.
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
ревакциная показана - делаем когда ребенок будет более 14 дней совершенно здоровым!