Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Рентген
РЕНТГЕН
№594326 Рентген
Людмила Жен., 31 лет. Россия СПб, Колпино
25.06.2012 15:22
Здравствуйте! Дочь, 8 лет. Долго кашляет. Кашель сначала был сухой недели 2 (не сильный и не часто), потом усилился, но также был сухой. Последние пару дней стал влажным. Врач участковый слушала - не понравились хрипы, отправили на рентген.
Результат (извините если не правильно напишу, неразборчиво): в легких без очаговых и инфильтр. изменений. Легочный рисунок умеренно усилен в медиобазальных отделах, за ... перибронх. измен. Диафрагма очерч. Синусы свов. или своб.
Температуры не было, правда нос подзабит и горло красное. Скажите пожалуйста, что значит результат рентгена, к врачу на прием послезавтра. Лечимся ингаляциями с физраствором и Лазолваном + Аскорил. Нос промываем физраствором. В горло Тантум Верде. Молоко с медом, ноги греем, горчичники. Заранее спасибо.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Так рентгенологи описывают бронхит.
Время создания: 26 Июня 2012 03:04