КИШЕЧНИК ИЛИ ЖЕЛУДОК?

№599918 кишечник или желудок?
Екатерина Жен., 2 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, прошу Вас о помощи разобраться в этой ситуации.Врачи разводят руками, не назначают никаких обследований. Раскажу как можно подробнее. Моя дочь родилась в срок, весом 3184 и ростом в 50 см. Набирали мы вес так, находились на ГВ до 1,5 лет. 1мес-4 кг 2мес-4900 3 мес-5350 4 мес-5750 5 мес=6200 6 мес-6400 7 мес-6600 8 мес-6600 9 мес- 6800 10 мес-7100 11 мес 7350 12 мес-7500 рост 75 1 год 6 мес-8500 рост 80 1 год 9 мес -9500 рост 85 2 года -9800 рост 88. ребеночек активный, но появилась проблема, которая не покидает нас 6 мес. у нас появились запоры, какали овечьим калом, не раз какали с кровью.анализ кала на капрологию цвет-коричневый форма-оформленный слизь -нет, клечатка переваримая+ клетчатка не переваримая + мышечные волокна перевар + неперевар + мыла + жир нетральн + жирные кислоты + соедин. ткань нет крахмал нет йодофильная флора нет дрожжеподобные клетки нет лейкоциты нет эритроциты нет яйца гельминтов, лямблии и их цисты не найдены. Пили дюфалак, после курса все наладилась на 2 мес, затем опять запоры. Гемоглабин 121, стоим на учете у кардиолога ЭХОГРАФИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ МЫШЕЧНОГО ЩЕЛЕВИДНОГО ДЕФЕКТА МЕЖЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ (РОЖЕ) БЕЗ НАРУШЕНИЯ ГЕМОДИНАМИКИ, ОТКРЫТОГО ОВАЛЬНОГО ОКНА 2 ММ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДИОГАНАЛЬНАЯ ТРАБЕКУЛА И АНОМАЛЬНО КРЕПЯЩАЯСЯ ХОРДА В ПОЛОСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА. Пили еще элькар и креон, но эффекта не заметили, кушаем все. Пьем достаточно. С чем это может быть связанно, как нам лечиться и какие обследования пройти? Заранее спасибо,с нетерпением жду ответа.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Необходима консультация хирурга на предмет трещины прямой кишки.