НУЖНЫ ЛИ АНТИБИОТИКИ

№618079 нужны ли антибиотики
Юлия Жен., 36 лет. россия забайкальск
Здравствуйте. Ребенку 2.3 года.Пошли в дет.сад- заболели. Начало болезни пропустили.Потом начались зеленые сопли- врач назначил изофру. Использовали 6 дней. Болеем уже две недели.состояние у ребенка хорошее,температуры не было ни разу. Сейчас заложен нос и небольшой кашель иногда влажный.Врач(практикант) назначила Супракс и синекод.Нужно ли нам принимать этот сильнеийший антибиотик и подавлять кашель?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
На этот вопрос виртуально нельзя ответить, в таких случаях решение за лечащим врачом. Другой вопрос, если Вы не доверяете своему доктору, тогда лучше обратиться к другому педиатру для получения "второго мнения".