ТОНЛИЛЛИТ?

№622660 Тонлиллит?
Татьяна Жен., 24 лет. Москва
10 сентября, у дочки в саду, днем,поднялась тем-ра 37,8. Мне позвонила воспитательница, сообщила про это. Я конечно же сразу пришла, забрала дочку. Вызвали неотложку, сказали, что ангина. 2 недели лечились (антибиотики Аугментин, линекс,мирамистин (спрей),зиртек,протаргол (от насморка). )Пришли в пятницу выписываться (21 сен.). Врач посмотрела анализы (кровь, мочу), сказала, что все хорошо. Тут она начала смотреть дочку, посмотрев горло, сказала, что у нас Тонзиллит. Как так, если анализы хорошие?Я спросила врача, как такое может быть, она просто пожала плечами и выписала нас...
Я пришла домой, долго стала рассматривать горло дочки, увидела 2-3 гнойных шарика на миндалинах. Температуры нет, горло не болит, кушает хорошо. Неделю походили в садик и на занятия. В пятницу (28сен.), мы пошли на танцы, все было хорошо, после занятий дочка вышла, а голос осип! (Тем-ры нет, горло не болит, все нормально), но на горле есть гнойнички, сейчас это лечу все.Но без антибиотиков.

Что это за заболевание?Как лечить?
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Диагнозы без осмотра ребенка не ставятся. А вот по тактике допустим. Необходимо взять бакпосев из носоглотки у ребенка.
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
консультация лор-врача, для исключения или подтверждения хронического тонзиллита!

лечение промывание лакун - лор-врачом