ТРЕЩИНКИ ЗА УШКОМ

№630477 трещинки за ушком
Анастасия Муж., 27 лет. Россия Москва
Всем доброго времени суток, у ребенка ( полгодика ему, мальчик) недавно увидели трещинки за ушками в области мочек, как - будто ушки рвутся, так это выглядит. Что это может быть? Кстати он очень часто треплет свои уши , еще с 3 месяцев, были у лора , она сказала, что трепление ушей это нормально и ничего не нашла !
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
скорее всего у вашего ребенка явления аллергического дерматита или реже пиодермия!

для быстрого заживления необходима синтомициновая мазь и бепантен, если в течение 5 дней не лучше, следовательно подлючаем гистан или адвантан!

если вы в Москве возможна очная консультация!

выздоравливайте!

справочная информация