НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ ЗВУКИ НА ВДОХЕ БУКВА «А», КАК-БУДТО УДИВЛЕНИЕ?

№633972 Неестественные звуки на вдохе буква «а», как-будто удивление?
Елена Жен., 32 лет. Россия Кореновск
малышу 6 мес., в 3 мес. начал издавать странные звуки, на вдохе букву «а», так как-будто удивляется сильно, но очень не естественно, иногда при этом лежа смотрит на потолок в одну точку, если его при этом окликнуть, он переводит взгляд на тебя и перестает так делать. Сначала не придавали значения, но потом это стало довольно часто и если его не отвлечь от этого он так «заудивляется» при этом ручки и ножки как в нервном тике, потом начинает плакать. Обращались к неврологу, энцефалограмма никаких отклонений не показала, невролог поставил повышеный мышечный тонус, пролечились. Сейчас нам 6 мес. малыш стал это делать чаще и даже бывает во сне и при сосании груди, мне кажется ему это самому неприятно. Я не знаю что делать, к кому обращаться.
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
ещё к одному неврологу. есть возможность приехать в Москву, могу дать координаты!

запишите на видео , то что вам не нравиться, а потом будите показывать специалистам!