Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Кровь в моче
КРОВЬ В МОЧЕ
№64407 Кровь в моче
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Москва
18.10.2008 14:32
Здравствуйте! Ребенку 4 месяца. В утренней моче обнаружили кровь. Анализы мочи: лейкоциты 10-12-14,эритроциты 50, бактерии значительное кол-во. УЗИ почек без патологии, в мочевом пузыре на дне осадок. Не могут поставить диагноз.Педиатр прописал канифром и бифидум. Нефролог выписал супракс и супрастин.

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Очевидно, какая-то инфекция мочевыводящих путей. Для всех этих препаратов (быть может, кроме Канефрона) показаний из вашего описания не вытекает. Попробуйте уточнить у нефролога, каков диагноз, и что он имел в виду, выписывая эти препараты грудничку.
Время создания: 18 Октября 2008 17:41