НЕ НАБИРАЕМ ВЕС

№656642 не набираем вес
малика Жен., 32 лет. россия владикавказ
здравствуйте, у меня двойня 10 месяцев. за 2 последних месяца прибавка по 200 грамм, рост + 5см. Раньше было по 500- 900. В итоге сейчас мы весим 8500 и 8900. На вид дети здоровы, педиатр рекомендовал Элькар. ЧТО НАМ ДЕЛАТь?
мальчик и девочка, роды на 33 неделе. гемоглобин 116
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Не написан тип кормления, суточный объем пищи, динамика прибавок веса и роста конкретно по месяцам. Здесь таблица отметьте на ней весовые прибавки и посмотрим в каком диапазоне находятся дети.