ЦВЕТ КОЖИ ВОКРУГ РТА

№657022 Цвет кожи вокруг рта
Расул Муж., 39 лет. Россия Грозный
Здраствуйте! Дочке месяц. С рождения у неё пространство между носом и верней губой да и вокруг рта немножко синюшное, кожа темно-синего цвета как бы синяк. Её это не беспокоит. При выписке из роддома медсестра сказала что пройдет, да и знакомые тоже говорят, но до сих пор не прошло. Что это может быть, что сделать чтоб прошло, или само пройдет?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Смотрел ли ребенка кардиолог, проходил ли малыш месячный диспансерный осмотр.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Расул, дело в том, что иногда такое может наблюдаться как вариант нормы у детей некоторых национальностей... Без хорошей фотографии ребенка нельзя судить ни о чем.... не надо сразу думать о патологии сердца...