Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / кожные высыпания
КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ
№658709 кожные высыпания
оксана Жен., 28 лет. россия дубна
22.01.2013 14:02
здравствуйте!моему ребенку годик и 2мес.девочка.мы родились в 01.12.2011 году нам поставили врожлённый визикупустулёзная сыпь.с род дома мы попали в больницу нас пролечили антибиотиками 3-х.видов.пили бактериофаги.иммуностимулятор ликопид.вроде сильного высыпания прошло.но переодицески бывает.нас напровляли к деоматологу.он нас напрравил к аллергологу и там мы были.исследования проходили кровь с вены.гемоглабин 119.эззенофилы2 сахар5.4.делали узинаправили сдать на дизбактериоз сдали сказали что не сто не привышает.раньше были высыпания доченька их не чесала. а сейчас что то расчесывает и прищь в размере увеличивается.что это такое.и каких нам еще специалистов пройти подскажите пожалуйста что нам еще сделать и где

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Хотелось бы увидеть фото сыпи и заключение дерматолога.
Время создания: 22 Января 2013 19:08