НЕ НАБИРАЕМ ВЕС 5 МЕСЯЦЕВ!

№660786 Не набираем вес 5 месяцев!
Lola Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу Вас помогите советом! Родилась дочка на 34-35 недели беременности, путем кесарева сечения с весом 1230гр. рост 37 см. На консилиуме врачи решили прооперировать, так как ребенок внутриутробно еще не набирал вес. Первый год жизни малышка развивалась хорошо, и прибавляла в весе 500-600 гр на искусственном вскармливании. На втором году стала прибавлять по 100-150 гр. Все было нормально до 1,9 месяцев. Постепенно переходили на общий стол, 7:00 смесь для неденошенных детей, т.к. она её очень любит, в 10:00 каша, в 13:00 супы мясные либо тефтели или котлеты, в 17:00 творожок или фруктовое пюре, и 21:00 овощные супы. Ест вроде хорошо, по 150-200 гр, но очень капризная на еду, бывает что аппетит иногда пропадает вообще. При всем этом она не прибавляет в весе за последние 5 месяцев совсем. Назначали пить Элькар, но от него она только сбрасывает вес. Она у нас подвижная, может носиться по дому целыми днями, активная, не вялая, а даже наоборот, но весит в свои 2 года 8кг. 700гр. Посоветуйте пожалуйста куда нам обратиться и какие сдать анализы. Уже сил никаких нет, глядя на нее плакать хочется, какая она худая!
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Элькар ребенку не нужен ни при каких обстоятельствах, а вот консультация эндокринолога необходима.