ЭХОПРИЗНАКИ ЛИМФАДЕНОПАТИИ
№667982 эхопризнаки лимфаденопатии
ольга Жен., 6 лет. россия челябинск
16.02.2013 15:37
6 месяцев
женский
была температура 37.3 8 дней
лечение не начато
селезенка увеличена 70 на 22 мм

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Нормальные размеры селезенки, нормальная температура для таких детей. Здоровый ребенок.
Время создания: 17 Февраля 2013 06:54