ВЕТРЯНКА В ТЯЖЕЛОЙ ФОРМЕ

№676800 Ветрянка в тяжелой форме
татьяна Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте моему сыну 8 лет,у него ветрянка в тяжелой форме. С первого дня заболевания была температура 38,5 и 38,9 на шестой день все прошло стали появляться корочки перестало чесаться температура пришла в норму.Седьмой и восьмой день уже начал ходить играть и вроде все хорошо,но в ночь на девятый день поднялась температура 37,2 и в данный момент она так и держится( Что делать я не понимаю почему она опять поднимается, врач наш участковый сказал что это после тяжелой форма такое может быть. Что делать я в панике?
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Астения после болезни. Токае может быть. Если общее состояние удовлетворительное. Не обращать внимания на Т.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Никакой паники быть не должно. Ваш доктор прав, ребенок восстанавливается после болезни и такая температура может длиться несколько недель.