ОБРАЗОВАНИЕ НА НОСИКЕ 3 ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА

№679106 образование на носике 3 летнего ребенка
Игорь Жен., 3 лет. рф ---
Подскажите пожалуйста. В декабре получила по носу -содрали сильно -боялись шрама (он и сейчас оооооочень бледненький, но есть) мазали заживайкой и контрактубексом в течении 2-3 недель. недавно появилось какое-то новообразование на носике(прям на переносице, типа пузырьков) -фото вот. Что ээто и что надо делать? Педиатр посморел ничего не понял, сказ, что не знает что это и что бы сходили к дерматологу, а это еще большая проблема чем педиатр где мы находимся (он принимает по паре часов 1 раз в неделю, постоянно еще и что-то случается и не принимает, находится несколько десятком км...)думаю попадем не скоро...Спасибо огромое

http://s017.radikal.ru/i401/1303/e0/ebb193a21757.jpg
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Пока трудно сказать что это, прекратите до осмотра дерматолога пользоваться кремами и мазями. Волзможно у ребенка контактный аллергический дерматит на эти препараты.