Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / уплотнение аорты
УПЛОТНЕНИЕ АОРТЫ
№681800 уплотнение аорты
Вячеслав Жен., 60 лет. Россия Самара
28.03.2013 23:08
Сделала рентген показало уплотнение аорты подскажите что это опасно или нет, если да то как его лечить?

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Самый насущный вопрос для детского доктора. Уплотнение аорты это проявление атеросклероза, соответственно, все лечение сводится к коррекции уровня холестерина (под контролем липидограммы).
Время создания: 29 Марта 2013 05:33