ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА
№684560 Длительное время повышенная температура
Дмитрий Муж., 27 лет. Москва
05.04.2013 15:59
Уважаемый консультант, на протяжении 12 дней держится температура 37.2-37.5. Пульсирующие головные боли. В первый день был небольшой дискомфорт в горле, но только первый день. Сейчас наблюдается покраснение горла, но по словам врача не очень сильное.
Анализы:
Общий анализ крови: все параметры в пределах нормы.
УЗИ сосудов шеи и головы: в случае сосудов головы все ок., в случае сосудов шеи - признаки венозной дисциркуляции в позвоночных венах на уровне интравертебральных сегментов, их переднем и тыльном сплетениях с обеих сторон.
Фл-графия: анализов нет на руках, по словам врача есть напряжение в легких или что-то вроде...но я так понял не критичные параметры.
Препараты: противовоспалительные, противовирусные, антибиотики.
Общее состояние: периодические пульсирующие боли в голове, причем именно на поверхности, ощущения как если бы вырвали пару волос. Эти боли в определенных точках и только в них. Озноб от температуры.
О себе: муж. пол, 27 лет, не курю, почти не употребляю алкоголь, люблю спорт.
Спасибо большое за Ваш сайт и сервис, надеюсь на Вашу помощь.).

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Похоже на описание неврита поверхностных нервов, те состояние не представляющее угрозы здоровью. Однако, как детский доктор, я бы проконсультировал Вас у невропатолога.
Время создания: 06 Апреля 2013 08:06