ДИАГНОСТИКА

№696415 диагностика
Амина Жен., 41 лет. Сибирь
Здравствуйте . у меня к Вам вопрос. ребенок 2,4 года. с рождения не делали никаких анализов, за исключением каких то 13 генетических заболеваний, живем в Европе . у меня генит.герпес и я очень переживают если он заразился утробно. сдать анализы здесь не возможно,просто так. когда ему было 8 мес мы ездили за пределы и мне удалось сделать ему ПЦР. результат был отр-ный. сейчас мы едим в Москву и я хочу его еще раз проверить, какие анализы нужно сдать, я посмотрела лабораторные услуги так там несколько вариантов. высыпанний у малыша не наблюдалось.спасибо
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Цивилизованная медицина, гораздо круче отечественной. Там не делают бестолковых анализов и обследований. Для начала по приезду обратитесь просто к вменяемому педиатру.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уважаемая Амина. Мы можем Вашего ребенка проконсультировать в Москве и взять все анализы. Обращайтесь