Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / иммуноглобулин
ИММУНОГЛОБУЛИН
№703073 иммуноглобулин
Жанна Жен., 26 лет. Украина Харьков
07.06.2013 17:16
Ребенку 3 месяца,ребенок на грудном вскармливание.
ребенок с месяца на чел болеть (красное горлышко,бронхит) сейчас пневмония правого легкого .
заболели мы 13.05. сначала лечили красноту в горле (температура 38-38.5) затем кишечник .в итоге сделали рентген уже была пневмония отправили в реанимацию .через сутки отдали все было хорошо через 2 дня снова температура 38-38.5 (мы в больнице) через 3 дня снова забрала реанимация .
что делали первый раз в реанимации я не помню (что покупала) знаю что систему . а сейчас сказали что надо иммуноглобулин .
ВОПРОС:
для чего он ?
нам в будущем все время надо будет он (когда ребенок болеет) ?
заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Ответ таков, ни в одном протоколе по лечению пневмонии этого препарата нет.
Время создания: 07 Июня 2013 22:28
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Вам нужно долечиться. Далее когда вы выпишитесь пришлете выписку со всеми анализами и лечением. Только когда знаешь что лечили. какие анализы и чем лечили можно давать какие-то советы
Время создания: 09 Июня 2013 10:50