РЕНТГЕН ОГК, ВЫБУХАНИЕ ВТОРОЙ ДУГИ
№707798 Рентген ОГК, выбухание второй дуги
Наталья Муж., 8 лет. Россия Калининград
25.06.2013 14:55
Добрый день, уважаемые врачи. Мальчик 8 лет, бронхиальная астма легкого течения. Стал плохо переносить физическую нагрузку, быстро устает, бледнеет. Сделан рентген ОГК, педиатор направляет на обследование в больницу. Очень переживаю, на рентгене ОГК есть что-то серьезное?
http://s61.radikal.ru/i173/1306/2e/8e0b24cd3424.jpg

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Каких либо очаговых изменений на рентгенограмме нет. Однако, течение астмы следует контролировать у пульмонолога.
Время создания: 25 Июня 2013 20:33