Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Увеличена печень
УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ
№715594 Увеличена печень
ольга Жен., 32 лет. нижний новгород
26.07.2013 00:07
Здравствуйте! Мальчику 1 год 9 мес.. На узи - загиб желчного, увеличена на 3 мм печень. Назначили панкреатин,но мы пока не принималь его. Ребенок какает почти после каждого приема пищи -3-4 раза в день, бывает часто жидко. Вопрос- это нормально? Нужно пить панкреатин? (Общ.анализ кала в норме).

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Не указали диагноз! Изменений на УЗИ никаких нет, это вариант нормы.
Время создания: 26 Июля 2013 11:19