Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / рентген
РЕНТГЕН
№72080 рентген
Аида Жен., 26 лет. Россия Москва
17.11.2008 14:40
Здравствуйте.Пожалуста подскажите.Моей дочери 1,2г,пока не научилась ходить она несколько раз падала и сильно ударялась головой,я очень мнительный человек и тащила ее к врачу,ей 2 р за год делали снимки головы,все было в порядке.А теперь я думаю,может зря,рентген это же облучение,тем более для ребенка.подскажите могут ли быть последствия какие то?

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По идее, врачи не должны были давать вам направления нарентген. Теперь уж поздно пить боржоми. Но если ребенок здоров, то, скорее всего, последствий не будет.
P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Время создания: 17 Ноября 2008 21:08
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
В течение года больше не облучайте ребенка.
Время создания: 17 Ноября 2008 22:41