Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / эхо головного мозга
ЭХО ГОЛОВНОГО МОЗГА
№733271 эхо головного мозга
Ольга Жен., 2 лет. Россия Киров
05.10.2013 17:54
Заключение:Лёгкие постгипоксические изменения структур головного мозга. Объясните, пожалуйста, что это такое.

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Нужны пол, возраст, повод для исследования, жалобы, заключение невропатолога, скан исследования. До той поры это одно из бессодержательных определений нейросоноскопии.
Время создания: 05 Октября 2013 22:09
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Это норма.
Время создания: 05 Октября 2013 23:43
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Возраст , пол, жалобы, причину обследования нужно как минимум указать
Время создания: 08 Октября 2013 09:52