АДЕНОИДИТ

№739026 Аденоидит
galina Жен., 50 лет. saratov
Здравствуйте! У моей внучки 4,5 г. аденоидит, по утрам очень часто заложен носик, кашляет, в течении дня такого не наблюдается, если только иногда поднимается тем-ра 37,0- 37,2...посоветовали « Иов -Малыш».Подскажите, пожалуйста, на протяжении какого времени его можно принимать, и по какой схеме? В инструкции написано 1 месяц, но этот препарат гомеопатический и их принимают длительное время.
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Какой либо пользы этот препарат не приносит, а рекомендовать к применению препараты с неизвестным действием, как то не кошерно.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Кто посоветовал. И что назначил ЛОР?